кардиолог

17:33 21-11-2001 / Михаил, обратиться

У меня последние дня два печет в груди в области сердца. Раньше такое бывало когда неудобно сидишь, а тут вроде как постоянно. Что это и что с этим делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:33 21-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Сколько Вам лет? С чем связаны Ваши ощущения?
# 12:19 22-11-2001 (И.Б. 15501), обратиться
Мне 34 года, с чем связаны ощущения вопрос не понятный, просыпаюсь нормально, еду на работу на машине, там и начинается.
# 13:17 23-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Связаны ли Ваши ощущения с физической нагрузкой, волнением, приемом пищи, дыханием? На заболевание сердца это не похоже, но утверждать нельзя - мало информации.