кардиолог

14:58 27-08-2009 / Арина, обратиться

Уже пару недель появились неприятные ощущения в груди слева.Боли разного характера,иногда странные дергания в области сердца.Боли практически постоянные. днем,ночью все проходит.Давление в эти моменты в норме.В голове постоянно мысль,что сердце.ЭКГ ничего не показывает,Узи только пролапс митрального клапана.У меня остеохондроз грудного отдела позвоночника.Боли мешают жить нормально.Куда обратиться,какие обследования сделать?

Ответы

# 15:37 27-08-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вполне возможно, что так проявляется остеохондроз. Покажитесь неврологу.