кардиолог

18:43 22-11-2001 / Eugene, обратиться

Dear Dr. Simon,
Sorry to tell you that I failed to read the Russian text of your laST MESSAGE.
My question is about the ZIL Hospital in Moscow that is now my would be medical caretaker by a new Insurance scheme. Do you think it's a good solution offered by my grateful son ?

Ответы

# 13:22 23-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Е. А. ! Прошу извинить за поздний ответ. Как Ваше самочувствие, есть ли изменения в положительную сторону? Думаю, что несколько модифицированная терапия в сочетании с дыхательной гимнастикой сделают свое дело и все будет нормально. Получили ли Вы заключение ЭхоКГ, которое наша сотрудница отправила на прошлой неделе? У меня остались Ваши выписки и снимки МРТ, при необходимости могу выслать их Вам по почте или факсу после возвращения в Москву. Большое спасибо за Ваши рассказы, особенно первый. Очень точно подмечено и, кажется, догадываюсь, где. С уважением, С. М.