кардиолог

11:35 01-09-2009 / iskander, обратиться

здравствуйте! подскажите может был в вашей практике такой случай!
Девушка 21 год, без причин утром поднялось давление 160/90, скорая выдала таблетку,полегчало осталась слабость головокружение, пропал аппетит, на следующее утро проснулась с пульсом 120, тяжёлое самочувствие,температура повысилась, давление в норме,пульс сбили., на третий день опять же с утра давление и учащенное сердцебиение, скорая вколола демидрол ношпу и анальгин, полегчало, четвертый день симптомы теже, отправились к врачам, узи почек показало норму, кардиограмма отличная, гениколог не выявил откланений от нормы, при осмотре у терапевта обнаружили 2 шишки на спине-говорят на нервной почве нерв защемлен мышци сводит в виде шишек. на пятый день не изменилось не чиго, что делать и что может быть? да и к некоторой еде появилось отвращение на пример к мясу. на днях идем глотать зонд. но опять не факт что чтонибудь найдем. пила противозачаточные таблетки гормональные за месяц до случившегося перестала употреблять их совсем (были версии что это гормональный сбой, но врач гениколог исключает подобный побочный эфект )

Ответы

# 18:51 06-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Анализ крови нормальный? Обследуйте щитовидную железу,исключайте глистную инвазию....
# 09:06 08-09-2009 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Анализ крови первый показал что всё в норме хотя кровь говорят чуть гуще чем должна быть точно не помню как этот показатель называеться (абреввиатура из трех букв) но у неё значение 20 а должно быть вроде как 15 как врач сказала. второй анализ показал что все нормализовалось и было вызвано приемом таблеток от давления и тахикордии. а щитовидку проверяли вроде чуть увеличена но в норме. что может быть еще?