кардиолог

01:22 24-11-2001 / Алексей, обратиться

у моей знакомой разрыв одного из сердечных клапанов (результат обследования)подслушав разговор врачей о том что ей осталоь жить
1- 6 месяцев и что операция ей не поможет она сбежала из госпиталя
что делать нам , ее друзьям?

Ответы

# 23:40 26-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Очень сомневаюсь, что "операция ей не поможет". Не могли бы Вы прислать ее диагноз. Посмотрим, в чем дело, прооперируем и все.
# 14:58 27-11-2001 Алексей, обратиться
разрыв метрального клапана
интересует также финансовый вопрос этого дела
# 14:58 27-11-2001 Алексей, обратиться
разрыв метрального клапана
интересует также финансовый вопрос этого дела
# 23:57 28-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
НЕ самый страшный диагноз. Если есть возможность получить направление из Минздрава РФ, операция выполняется в счет быджетных средств. При необходимости протезирования клапана (установки искусственного), стоимость зависит от типа протеза, достигая 60, 000 р. за последние американские модели клапанов.