кардиолог

09:26 26-11-2001 / Elena, обратиться

Добрый день.
Не подскажете, какие документы нужно оформить для плановой госпитализации? Какова процедура?

Ответы

# 23:40 26-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Каждое учреждение имеет свой список. У нас, к примеру, для плановой госпитализации необходимо что- то одно - либо направление из Минздрава, либо страховой полис, либо оплаченный договор.
# 10:06 27-11-2001 Elena, обратиться
А не могли бы Вы поподробнее расказать об условиях. Ситуация складывается следующим образом: моя мама год назад перенесла обширный инфаркт с осложнением в виде образования аневризмы. Сейчас она начинает чувствовать себя несколько хуже (появляется тяжесть в области сердца, периодические боли итп. ). Мне хотелось бы положить её на недельку- другую в стационар и подлечить. По прошлому опыту после капельниц эти симптомы снимаются месяца на 3. Возможно ли это у Вас?
# 23:57 28-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Вы можете обратиться к нам на консультацию, во время которой решается вопрос об объеме обследования и предположительный план лечения. Для госпитализации необходимо либо оплатить договор на соответствующую сумму или предоставить страховой полис, либо получить направление Минздрава РФ для госпитализации в счет бюджетных средств.