кардиолог

21:25 23-09-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У меня очень часто начала болеть голова, а именно каждый день. Раньше болела при смене погоды, а сейчас все хуже. Начинает болеть, если я перенервничаю, или устаю. Часто бросает в жар. Сильно потею. Бывает начинают болеть обе ноги. Стала очень раздражительной. Устаю быстро. Не могу лежа на животе повернуть голову направо, начинаю задыхаться. Появились боли в области сердца. Два года назад на ЭКГ показало тахикардию. Сейчас ЧСС от 90 до 100. Обезбаливающие уже не помогают. Скажите мне, что это может быть?

Ответы

# 13:49 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно показаться неврологу и эндокринологу.
# 03:40 13-03-2010 Наталья, обратиться
А у какого специалиста в данном случае нужно обследоваться? И какие процедуры обследования необходимо пройти? Дело в том, что зачастую доктора просто назначают медикаменты и ждут реакции пациента на них, однако о причине состояния больного никто не беспокоится. Любой лишний выходной и даже отпуск проводишь в очередях к специалистам, в итоге результатов никаких, а боли как были, так и есть и еще усиливаются от лишних переживаний.