кардиолог

06:07 24-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.Моему отцу 59лет,ему ставят диагноз,Ишемическая болезнь сердца,Стенокардия напряжения.ФК III.Постиинфарктный кардиосклероз(V-2009г) нIIА.Полная блокада левой ножки пучка Гиса,Относительная недостаточность митрального клапана.Артериальная гипертония II,риск IV.Ответьте пожалуйста положена ли ему группа инвалидности?Если да,то какая?Спасибо

Ответы

# 13:45 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Группу инвалидности определяет комиссия.
# 05:38 27-09-2009 Ольга, обратиться
Александр Арсеньевич,спасибо Вам за ответ,но дело в том,что у отца был острый ,крупно очаговый инфаркт миокарда в мае 2009года,его еле спасли в реанимации.После четырех месяцев,ему дали IIIг,и отправили на работу 18сентября,работать он не может,из за болей в груди и сильной отдышки.Мы хотим подать на Обласную комиссию,для пересмотра группы.Как Вы думаете,дадут ли ему вторую группу инвалидности?