кардиолог

22:09 24-09-2009 / Сергей, обратиться

Доброе время суток, врач назначил принимать Адаптол и Оксибрал - по 1 т. 2 раза в сутки...
О Адаптол сказано - 1 табл. содержит мебикар 300 мг, метилцелюлоза, кальций стеарат
Оксибрал - винкамин 30мг, и др. вспомогат. вещества.
Подскажите пожалуйста - можно ли эти два препарат принимать одновременно ?

С ув. Сергей

Ответы

# 13:10 25-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препараты можно сочетать, но лучше разнести прием с интервалами хотя бы в час.
# 09:08 27-10-2009 Ира, обратиться
где же все-таки купить окcибрал?
# 13:12 03-11-2009 Сергей, обратиться
Да в любой аптеке. Только был интересный случай - в одной аптеке мне без рецепта не хотели продавать, но в остальных (* был потом в 2-х аптеках) купил без проблем. (*живу в Харькове)