кардиолог

10:03 25-09-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Сыну 21 год.С 1995г. ПМК 1ст.Впрошлом году ПМК 2 ст с регургитацией, ПТК 1ст,.оставшиеся два клапана тоже пролабируют.Ставят дисплазию соединит.ткани. Какие прогнозы?Куда обратиться за консультацией? Подскажите,пожалуйста.

Ответы

# 13:07 25-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите словосочетание - дисплазия соединительной ткани - в поисковой системе Яндекса,там много информации по теме.