кардиолог

16:35 26-09-2009 / Алсу, обратиться

Здравствуйте!у меня постоянно подкалывало под левой грудью.на той неделе сходила к кардиологу и мне поставили диагноз синдром левой грудной стенки,а с сердцем все в порядке.что это такое?и как лечить?

Ответы

# 18:18 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Медикаментозная терапия предусматривает назначение НПВП (вольтарен, бруфен, индометацин и др.). Широко используются немедикаментозные методы лечения (массаж, иглорефлексотерапия, различные виды физиотерапии).
# 19:12 26-09-2009 Алсу, обратиться
Мне нимесил назначили?он поможет?
# 17:26 27-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы пробовали?