кардиолог

01:13 29-11-2001 / Maria, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 27 лет давление 90/ 50. Очень часто чувствую вялость и усталость. Пульс 65- 70. Во время беременности давление было 120/ 70, а так, сколько себя помню всегда90/ 50. Врачи говорят это физиология и наследственность и посоветовали бегом заняться. Вот бегаю ужеоколо года и не чувствую себя лучше, и вообще при занятиях спортом мне становится еще хуже, появляються головные боли, как будто кровь притекает к голове и пульсирует там. Что вы посоветуете?

Ответы

# 01:06 30-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Посоветую обследоваться у врача, в первую очередь, эндокринолога. Ваше состояние может быть следствием гипофункции щитовидной железы.