кардиолог

17:29 29-11-2001 / Светлана…, обратиться

ДОбрый день!
Посоветуйте, где лучше пройти обследование и лечение с диагнозом ИБС и тромбофлебит нижних конечностей: в Центре им. Бакулева или им. Мясникова? Имеется направление и страховой полис (ОМС). По имеющейся информации, в Бакулева все платно (поликлиника), в Мясникова - нет. Вопрос очень актуален. Спасибо.

Ответы

# 01:03 30-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
У нас, т. е. в НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева, при наличии направления лечение для Вас бесплатное (в счет бюджеьных средств). Не знаю, откуда у Вас такая информация. Тем не менее, с большим уважением отношусь к докторам из Института Кардиологии имени Мясникова.