кардиолог

22:42 04-11-2009 / Эльвира / 0, обратиться

Помогите пожалуйста! Уже 2 месяца не могу избавиться с чувством страха. Однажды попала в больницу с давлением170/100 пульc 100 хотя мне 25 лет! Поставили диагнос Вегето-сосудистая дистония. Анализы все в норме, узи щитовидки в норме, узи почек в норме, эхо кг тоже в норме.Назначили лечение грандаксин, ладастен, цитофлавин. Курс пропила, стало по лучше давление в норме 120/80, 110/70, но сейчас мучает чувство тревоги, сердцебиение в покое 80-86, однажды было 133. Боюсь оставаться одна дома. Пью корвалол, пустырник, валерьяну, анаприлин. Скажите пожалуйста это излечимо??? И какие препараты можно еще пропить что б избавиться от этого ужасного состояния? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 16:35 05-11-2009 Аноним, обратиться
Эльвира,
у меня были точно такие же симптомы.Прошла обследование у всех врачей ,помог только психотерапевт. я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
# 16:41 19-11-2009 Надежда, обратиться
Эльвирочка выбросите всё из головы и повторяйте что у вас всё хорошо...Проблема может быть в элементарных вещах. Например в неустроенности жизни...Надо просто полюбить себя...Нельзя зацикливаться на болезнях.И тогда они отступят..Поверьте - я через это прошла. Было тоже самое.Это на уровне психики.Но не физиологии.Страх - убирается....Любите себя и будьте здоровы !
# 22:22 19-11-2009 Эльвира, обратиться
Надежда,
Спасибо за позитив!!!