кардиолог

18:55 04-12-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? уже неделю утром температура нормальная 36.6, а к вечеру поднимается и держится на уровне 36.9-37.2 , при этом есть учащенное сердцебение, дискомфорт в груди (думал сначала пневмония, но там всё чисто) так же когда появляется температура чувствую слабость , хотя утром состояние просто отличное

Ответы

# 16:36 05-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции,ЗППП,глистную инвазию,патологию щитовидной железы...Покажитесь врачу,сдайте анализы.