кардиолог

10:04 29-12-2009 / Ольга / СПБ, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет последние 6 мес частенько беспокоят ноющие боли в левом подреберье то выше то ниже,вчера сделала полное узи брюшной полости там всё нормально воспалений нет,правда сказали что поджелудочная может побаливать если нарушена диета(удалён желчный пузырь)хочу спросить может сделать кардиограмму вдруг сердце,оно может так болеть? последний год много нервничала умер папа,родила раньше срока после такого известия, при рождении ребёнка ставили страшные диагнозы слава богу не подтвердились после этого когда всё устаканилось начались боли,может невроз?помогите пожалуйста советом???

Ответы

# 11:09 31-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ну,так и сделайте ЭКГ и эхокардиографию.Может быть Вас это успокоит.И соблюдайте диету...