banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

08:46 30-12-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я к вам уже обращалась по поводу аритмии. Вы посоветовали провести мониторирование. Я обратилась к кардиологу он поймал с помощью танометра торможение которое меня беспокоило, зделали узи сердца, узи почек, всё в норме. Тогда на сутки мне подключили кардиограф обнаружили наджелудочковую аритмию всё это на нервной почве, прописали препараты Конкор-кор по 2,5 утром, Магне В6 2 раза в день, Панангин и Нейромультивит. Я стала принимать Конкор и Магне В6 так как Магне В6 и Нейромультивит вместе принимать нельзя. У меня квам такой вопрос, как только я стала принимать препараты давление снизилось и пульс стал 52 я снизила дозировку Конкора до 1/2 давление в принципе в норме, но меня беспокоит пульс в спокойном состоянии он бывает всего 47 ударов в минуту нормально ли это может стоит снизить дозировку Конкора ещё? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:34 31-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,возможно необхдимо снижение дозировки или смена препарата.Стоит обратиться к Вашему лечащему врачу и откорректировать терапию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru