кардиолог

08:46 30-12-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я к вам уже обращалась по поводу аритмии. Вы посоветовали провести мониторирование. Я обратилась к кардиологу он поймал с помощью танометра торможение которое меня беспокоило, зделали узи сердца, узи почек, всё в норме. Тогда на сутки мне подключили кардиограф обнаружили наджелудочковую аритмию всё это на нервной почве, прописали препараты Конкор-кор по 2,5 утром, Магне В6 2 раза в день, Панангин и Нейромультивит. Я стала принимать Конкор и Магне В6 так как Магне В6 и Нейромультивит вместе принимать нельзя. У меня квам такой вопрос, как только я стала принимать препараты давление снизилось и пульс стал 52 я снизила дозировку Конкора до 1/2 давление в принципе в норме, но меня беспокоит пульс в спокойном состоянии он бывает всего 47 ударов в минуту нормально ли это может стоит снизить дозировку Конкора ещё? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:34 31-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,возможно необхдимо снижение дозировки или смена препарата.Стоит обратиться к Вашему лечащему врачу и откорректировать терапию.