кардиолог

21:06 30-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 19.
Уже месяц беспокоит пульсация шеи, сначала было чувство сдавливания, но со временем прошло, теперь когда я смотрю в зеркало, то видно как пульсируют сосуды над ключицами, а между ними прошупывается явный пульс, сердцебиение....честно, как-то жутковато на это смотреть.
У меня ничего не болит, но такие ощущения настораживают. Пульсацию уже месяц видно. Особенно после нагрузок и когда неврничаю.

Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:14 31-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений.