кардиолог

15:50 04-01-2010 / Аманкуль… / караганда, обратиться

Екг блокада обеих желудков,сердцебиение,иногда трудно дышать,пью предуктал,панангин не помогает,последнее время часто боли в районе сердца посоветуйте что делать.

Ответы

# 20:59 04-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Мало информации, заочно сложно помочь
# 14:18 05-01-2010 Аманкуль…, обратиться
Часто беспокоят в области сердца колючая боль,одышка, когда дышу не хватает воздуха,назначили пить кардисепт но я боюсь.Экг результат большая блокада обеих желудков.
# 10:37 06-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Что за "большая блокада", какое полное описание и\или заключение ЭКГ? У кардисепта есть другое название- в аннотации маленькими буквами? А сердечные ли это боли, у невропатолога на коснультации вы были?