кардиолог

11:41 28-01-2010 / вера / 0, обратиться

В марте 09г почувствовала боль в сердце после этого появились перебои Я обратилась к врачу мне назначили лечение Перебои я чувствовала не частые но с каждым месяцем они увеличивались и сейчас они стали очень частыми Мне43г можно ли сделать обследование сердца на DVD и какие еще органы необходимо проверить при заболевании сердца ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 20:28 30-01-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога,проведите эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ.
# 12:22 03-02-2010 вера, обратиться
суточное мониторирование показало аритмию.Сделала узи сердца патологии не выявлено клапаны сердца без нарушений структуры и функцый камеры имеют нормальные размеры. Врач обследования больше не назначил.назначила Омакор капс.5мес эссенциале капс 1мес и панангин.2мес Сдала кровь на гормоны они в норме.прошло 6мес улучшений нет количество перебоев стало больше.За 9мес от 1раза в неделю до сотни раз в день Какое еще обследование необходимо сделать.Могут ли камни в желчном повлиять на сердце.Где можно сделать dножество раз в день Какое еще обследование необходимо сделать.Могут ли камни в желчном повлиять на сердце.Где можно сделать dvd сердца.ПОЖАЛУЙСТА помогите у меня дочери 8 лет
# 12:26 03-02-2010 вера, обратиться
суточное мониторирование показало аритмию.Сделала узи сердца патологии не выявлено клапаны сердца без нарушений структуры и функцый камеры имеют нормальные размеры. Врач обследования больше не назначил.назначила Омакор капс.5мес эссенциале капс 1мес и панангин.2мес Сдала кровь на гормоны они в норме.прошло 6мес улучшений нет количество перебоев стало больше.За 9мес от 1раза в неделю до сотни раз в день Какое еще обследование необходимо сделать.Могут ли камни в желчном повлиять на сердце.Где можно сделать dножество раз в день Какое еще обследование необходимо сделать.Могут ли камни в желчном повлиять на сердце.Где можно сделать dvd сердца.ПОЖАЛУЙСТА помогите у меня дочери 8 лет
# 13:46 05-03-2010 Вадим, обратиться
Вера, сколько Вам лет? Какой точно диагноз, хотя бы какой вид аритмии ставят?
Попробуйте обсудить с доктором сочетание омакора с бета-блокатором, например. Плюс обязательно подберите себе седативное средство.