кардиолог

22:54 28-01-2010 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет,он хочет поступать в милицейский колледж.Начали проходить мед комиссию и после ЭХО КГ выяснилось что у него обнаружился следующий диагноз: "Пролапс митрального клапана 1 степени без явлений регургитации. Пролапс трикуспидального клапана 1 степени с явлениями регургитации +. Пролапс аортального клапан 1 степени без явлений регургитации. Множественные поперечные хорды в средней трети левого желудочка." Очень хочется узнать что это все значит и можно ли ему поступать в этот колледж? А в армию его возьмут с таким диагнозом? Спасибо.

Ответы

# 20:16 30-01-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В армию возьмут, а в колледж могут не взять.Информацию о пролапсе посмотрите в поисковике Яндекса.