кардиолог

23:59 30-01-2010 / Виктория… / 0, обратиться

добрый вечер, меня мучает постоянная тахикардия, неадекватно реагирую на нагрузки, просыпаюсь в ночи от пульса 100 у/м. постоянно карвалол и анаприлин ношу с собой.
кардиолог говорит. что это ВСД по кардио типу, но как жить и функционировать нормально, если боюсь лишний раз пошевелиться?
у меня вопрос:
1. хочу самостоятельно пропить МАГНИЙ В6, но я принимаю трилептал. могу ли я совместить эти лекарства.
У своего кардиолога спросить не могу- у нее на все ответ-" ПЕЙТЕ ВАРИЛЬЯНКУ И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ПО ПУСТЯКАМ"
2. куда можно обратиться к хорошему кардиологу с этой проблемой?
Заранее спасибо, с уважением Виктория

Ответы

# 17:41 19-02-2010 @аноним, обратиться
Какой магний ?
Откапывайся тиотриазолином хотя бы 10 раз по 2амп в 100 мл физ раствора