кардиолог

06:16 28-12-2001 / Эвелина (И.Б. 1…, обратиться

Спасибо Вам за ответ. Вы имеете в виду замену клапана? Какой вид Вы можете посоветовать. Очень боюсь делать операцию, слишком серьезное решение. Вы, извините, может быть за глупый вопрос, неужели нельзя обойтись без операции? Сколько я могу прожить не делая операцию? В последние 5 месяцев я живу в Америке.

Ответы

# 01:14 31-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Да, имеется в виду замена аортального клапана. Это ОЧЕНЬ серьезное, но абсолютно необходимое решение. Зачем спрашивать, сколько Вы проживете без операции, когда можно заменить клапан и жить нормальной жизнью. В каком штате Вы живете?