кардиолог

07:32 20-02-2010 / Жанна / 0, обратиться

Моим родителям 76 лет, естественно,что есть проблемы со здоровьем:у мамы гипертония, у папы несколько лет назад был инфаркт.Сейчас они у меня за границей-живем в Китае.Хотела провести курсы укрепляющих инъекций для них. Подскажите, какие заведомо опробованные курсы, ну допустим карбоксилаза, АТФ, витамины ...могут поддержать организм в этом возрасте?

Ответы

# 11:34 20-02-2010 Аноним, обратиться
Жанна,
Пишите на почту ashikkiz@gmail.com расскажу что делать. Внимание! Это не лекарства и не БАДы, очень эффективный метод лечения и профилактики для любого возраста!
# 14:33 20-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
# 13:35 29-03-2010 ВЯЧЕСЛАВ…, обратиться
вячеслав мне 60 лет аретмия приступы нехватки воздуха если можете помогите