кардиолог

22:58 28-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

U menya aritmiya. Dazhe cherez pul's mozhno nash'upat'.Po pu pul'su inogda cherez 5 udarov propusk. ochen' ne priyatno. Posovetuyte chto mne delat'. Zaranee spasibo.

Ответы

# 14:13 01-03-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего это экстрасистолия. необходимо сделать Холтер ( суточный мониторинг сердечного ритма).
# 18:20 01-03-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
да, если есть возможность, вы не сказали, сколько вам лет, в молодом возрасте ЭС субъективно неприятны, но неопасны
# 19:42 01-03-2010 Аноним, обратиться
Spasibo za vnimanie! Mne 33 goda.Pereboi nachalis' 224 godu. Kogda v gorle ne priyatnoe osh'ush'enie,u menya po pul'su idet 5udarov i propusk,inogda 3 i propusk.Chasto chuvstvuetsya. U menya udalena na 90% sh'itovidka. V danniy moment boleyu legkoy depressiey.A sutochnogo monitoringa u nas v oblasti net.Neznayu gde mne naeti vihod.Da i kogda dayu nebol'shuyu fiz.nagryzku kruzhitsya golova i serdtsebienie nachinaetsya. Ran'she takogo ne bilo. Esli smozhete otvette mne. Mozhet kakie lekarstva popit'. Zaranee spasibo.Ogromnoe.
# 19:45 01-03-2010 Аноним, обратиться
Ya v pisme oshibsya vmesto 2004 goda 224 napisal.Proshu u Vas prosh'eniya.
# 18:40 02-03-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
заочно не лечим