кардиолог

18:48 29-03-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 74 года, множество проблем сердечно-сосудистой системы, в том числе аневризма аорты, гипертония. Врачи вякий раз выписывают ей новое лекарство, не вникая, что уже выписали предшественники. Сейчас она принимает:
"Кораксан", "Нолипрел", "Тромбо Асс", "Трентал 400", "Ноотропил", "Тинарризин" и еще несколько наименований. У меня вопрос: "последний" врач, который ее осматривал, порекомендовала ей "Нолипрел А форте" вместо "Арифона" и "Престриума". И, кажется, маме стало хуже. У нее постоянно кружится голова и пониженное давление. Скажите, может быть ей стоит вернуться к приему Арифона и Престриума? Насколько "Норипрел" заменяет эти два препарата?

Ответы

# 18:31 30-03-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Любая коррекция терапии должна проводиться лечащим врачом.Возможно стоит вернуться к предыдущей схеме,если она была эффективна.