кардиолог

19:37 30-03-2010 / мария / москва, обратиться

у меня неполная блокада правой ножки пучка гиса,я беременна 28 нед,иногда возникают боли в сердце -ощущение,как будто его кто-то сжимает.Какие осложнения могут произойти с сердцем при родах или анастезии ?

Ответы

# 19:45 30-03-2010 мария, обратиться
Я на 30-й неделе беременности,у меня молочница жуткая- отпускает только во время приема таблеток и свечей,папилома-вирус,существовавший у меня 4 года не обнаружен,уреаплазмоз-носительство.О половой жизни уже и не мечтаю-во время акта дискомфорт(ощущение как будто скрипит),после- боль,что же будет при родах!Врач в ЖК говорит:" теперь так оно и будет,чтоб деньги не тратить смазывай зеленкой"неужели это приговор? эта напасть у меня появилась еще задолго до беременности(года 4)- после лечеия других инфекций(хламидиоза,папил-вир,гардерелл,трихомониаза)пострадала наверное вся полезная флора как влагалища так и кишечника,флконазолсодержащие препараты перестали помогать(через три дня все возвращалось),стала пользоваться эпиген- спреем(при берем противопоказан)это помогало увеличить интервал между рецидивами зуда(белые выделения уменьшались,но не проходили).восстановить флору влагалища не получается(ацилакт,экофемин) т. к тут же появляется молочница
вопросы:
1. у меня есть хоть какой-то шанс,если не вылечиться,то хоть улучшить ситуацию к родам?каким образом?
2. как влияют мои болячки на эластичность влагалища и вероятность разрывов?
3. 100% я заражу ребенка? если не при родах то при кормлении точно?(не могу же я непрерывно ее лечить)тем более у меня девочка,я не хочу чтоб она потом мучилась также как я.Мне что грудью не кормить и сделать кесарево?
4. везде пишут:"грибы рода candida встречаются на коже и слизистых БОЛЬШИНСТВА здоровых людей",если "большинства",значит все-таки не всех?почему тогда невозможно от них избавиться совсем(от носительства)?у тех счастливых женщин,в чьем организме нет кандид,даже при снижении иммунитета не появляется молочница,возможно ли стать одной из них?