кардиолог

23:42 06-04-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 28 лет, после рождения малыша началась гипертония, каждый день повышенное давление и терапевт без анализов и обследования назначила мне Конкор кор, самую маленькую дозировку и только половинку таблетки. я пью уже полгода, поначалу почувствовала себя хорошо, а теперь одышка сильная и отёки появились. и я хочу еще одного малыша, можно ли мне прекратить пить конкор и как лучше сделать это без осложнений? может лучше раунатин попить? он безопаснее вроде.

Ответы

# 11:30 07-04-2010 ОЛЬГА, обратиться
d0ct0r,
Здравствуйте! мне 28 лет, после рождения малыша началась гипертония, каждый день повышенное давление и терапевт без анализов и обследования назначила мне Конкор кор, самую маленькую дозировку и только половинку таблетки. я пью уже полгода, поначалу почувствовала себя хорошо, а теперь одышка сильная и отёки появились. и я хочу еще одного малыша, можно ли мне прекратить пить конкор и как лучше сделать это без осложнений? может лучше раунатин попить? он безопаснее вроде