кардиолог

14:53 23-04-2010 / ольга / Беларусь, обратиться

Восемь месяцев назад мне была сделана подкожная имплантация препарата "Дисульфирам". Врач меня предупредил, что малейшая доза спиртного может привести к самым непредсказуемым последствиям. И я строго выполняю все его рекомендации. Но в последнее время начало беспокоить сердце: слышу боль в области сердца, просыпаюсь даже ночью. Что это может быть и какие препараты лучше принимать (за исключением противопоказанных в связи с имплантацией)? Спасибо.

Ответы

# 19:39 20-06-2012 вячеслав…, обратиться
повышенный сахар , вкололи в район спины укол Дисульфирама каждое утро как в невесомости , а работаю водителем .Спасает кофе крепкий но давление у меня нижнее все время за 100 да и верхнее тоже высокое .До укола такого не было .,да и укол делали когда я был очень пьян .Поставили капельницу а потом сразу укол жидкии .В справке написали Дисульфирам .