кардиолог

23:45 25-04-2010 / АННА, обратиться

Здравствуйте, мне 47 лет. Беспокоят боли в сердце, боль тупая ноющая. Диагноз:Дисметаболическая миокардиопатия. Врач по расшифровке кардиограммы написал - гипертрофия левого желудочка, блокада передней ветки левой н. п. Гиса, ишемия миокарда перегородочно-верх-й стенки левого желудочка-что означает этот диагноз? Какие методы лечения могут помочь?
По эхокардиографии врач сказал все в пределах нормы .Анализ крови в норме. Чувствую нехватку свежего воздуха, в последнее время - пульсация в области шеи, иногда сильная. От чего ?

Ответы

# 01:52 26-04-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте. Какок Ваш вес?Вредные привычки?
# 16:21 26-04-2010 АННА, обратиться
При росте 164 см вес 81 кг, но я крупной кости телосложения, думаю, что вес почти в норме. Вредних привичек нет - не курю, не употребляю, разве что люблю очень сладкое, но в последнее время удерживаюсь, сахар в норме - 5,2.
# 14:34 27-04-2010 АННА, обратиться
При росте 164 см вес 81 кг, но я крупной кости телосложения, думаю, что вес почти в норме. Вредних привичек нет - не курю, не употребляю, разве что люблю очень сладкое, но в последнее время удерживаюсь, сахар в норме - 5,2.