кардиолог

04:35 03-05-2010 / Людмила / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года и у меня сейчас такая проблема, сегодня примерно в 22.30 почувтвовала резкую боль в области сердца, такое уже не в первый раз, подумала успокоится, но она до сих пор не утихла, наоборот, стала отдавать в левую руку и в облость шеи, я выпила корвалол ничего не помагает.подскажите пожалуйста, что мне делать?? От боли уже не могу мучаться, можно ли еще потерпеть до утра и сходить в клинику или необходимо сейчас вызвать скорую. Подскажите как быть? На сколько это серьездно?

Ответы

# 10:00 04-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу и,кроме того,обследуйте позвоночник.