кардиолог

10:14 04-05-2010 / Мари, обратиться

Здравствуйте!
диагноз: Гипертоническая болнзнь 2 ст.,риск3. синусовая брадикардия предсердной и желудочковой экстросистолии. пароксизм неустойчивой предсердечной тахикардии . ХНС 2. Дисциркуляторная энцеф-патия.
АД 140/90, ЭКГ синусовый ритм 46-48.
прописали лечение:
-кадуэт 1 табл.в день
-предукталМВ-1 табл. вдень- 3 м-ца
-капли зеленина
-инстенон- 2 мл В\м 10 процедур,затем 1 табл.3 раза 1 м-ц
-мексикор- 4 мл в/м,, затем 1 коп 3 раза в день 1 месяц
-кудесан-12-15 капель в день
Подскажите правильно ли лечение и его эффективность?

Ответы

# 10:17 04-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечение подбирается врачом с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.А его эффективность оценивается по динамике состояния пациента,опять же лечащим врачом.При необходимости проводится коррекция терапии.