кардиолог

15:23 04-05-2010 / Эдуард / Дубна, обратиться

Добрый день.
Во время недавнего обследования было обнаружено нарушение ритма сердца.Холтер показал частую желудочковую экстрасистолию - 15000. Был направлен в областной кардиоцентр,где по рекомендации аритмолога в течении месяца принимал этацизин и магнерот.Повторный холтер показал снижение числа экстрасистол до 7000. Подскажите,пожалуйста, дальнейшие действия в этой ситуации,т.к.визит в кардиоцентр в ближайшее время не представляется возможным.
Возраст 41 год, курю. Собственно нарушение ритма каких-либо неприятных ощущений не вызывает.
Спасибо.

Ответы

# 16:08 04-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Курить необходимо бросить, а насчет дальнейшего приема лекарств нужно посоветоваться с Вашим лечащим врачом.