кардиолог

11:14 05-05-2010 / Миланья / Зеленоград, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 45 лет. Рост 172, вес 80 кг. Развит физически. Судя по его воспоминаниям, его настроение часто меняется от хорошего к плохому, из-за повышенного давления. Причём, что самое страшное он его не замечает. В последнее время мы начали с ним вместе следить за давление, в большинстве оно 140/100, пульс 85. Вчера было 160/120.Принимает каждый день канкор и арифон-ретард, но давление всё равно скачет. Ходили ко всем врачам, кардиологу, невропатологу, даже хирургу. Причём платно обследовались. Сказали что у него дистрофия левого желудочка. И в принципе всё. Сказали, чтоб пили то что пьём уже давно и всё будит ок. Но эти лекарства не помогают. Если какой приступ высокого давления-капотен под язык. Давление понижается на 10-15 ед. Этого иногда мало. Всё время себя плохо чувствует, настроение плохое, сил нет. Посоветуйте пожалуйста, что принимать, какие таблетки. Можно ли капотен пить каждый день для лечения или класть его надо под язык только во время высокого давления?

Ответы

# 17:26 24-05-2010 Миланья, обратиться
Уважаемы кардиолог, ответьте пожалуйста. Мне очень важно еще знать, можно ли принимать в моём случае капотен ежедневно и какими дозами.
Еще забыла добавить, что у мужу язва желудка