кардиолог

15:38 22-01-2002 / Oyster, обратиться

(23 года) У меня небольшой пролапс митрального клапана (3 мм) на фоне ВСД, но он сопровождается тахикардией, респираторным синдромом, очень высокой утомляемостью при нагрузках. Подскажите пожалуйста, есть ли способы радикально преодолеть эти симптомы?

Ответы

# 18:05 26-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Для начала проверьте функцию щитовидной железы, симптомы указывают на возможность гипертиреоза.