кардиолог

21:34 06-05-2010 / Владимир… / гГубкин Белгородской обл., обратиться

Как сильно зависит "АРИТМИЯ"от алкоголя-мерцательная и вобще она лечиться где-нибудь,чего больше нужно с ней опасаться если она хроническая?.Если я выпью с друзьями вечером-19-20чч,200,300гр,то на утро ничего не ощущаю,но к по полудню она заявляет о себе очень здорово.Второй вопрос-если я поработаю на даче без спиртного вообще то к вечеру она тоже заявляет о себе.Так она сильно не беспокоет,но скоро медкомиссия-ежегодно,У меня вредные условия,могут и непропустить,пенсия скоро если отстронят?Подскажите,что делать?

Ответы

# 08:47 07-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу и принимать назначенные им лекарства.Откажитесь от курения и алкоголя.
# 15:52 07-05-2010 Владимир…, обратиться
Александр Арсеньевич!!Спасибо,но курить я не курю с1986г 11 апреля.Выпиваю как и все Русские мужики,только говорят,что у меня есть не достаток люблю вина,крепкие напитки сам не люблю.Сват мой говорил;что в Москве делают какой-то прокол в сердце вводят что-то и она пройдёт,правдо ли это.Лекарства пью только КОРДОРОН другие не убирают.Подскажите насколько КОРДОРОН вреден СПАСИБО!!!
# 23:32 08-05-2010 Александр…, обратиться
Синдром "выходного сердца" бросай пить, сам же все понимаешь не бывает так чтоб и пить и курить и здоровым быть :)