кардиолог

18:09 22-01-2002 / Elena, обратиться

Добрый день. В силу ряда обстоятельств у меня был достаточно длительный период повышенных нервных нагрузок (более года). Периодически возникают непонятные неприятные ощущения в области сердца, хотя кардиограмма и ЭХОКГ пол года назад не показали никаких отклонений. Присутствует межреберная невралгия. Мне посоветовали в качестве профилактики попить настойку боярышника. Скажите, можно ли это делать? Не повредит ли это? В части аннотаций я прочитала, что это достаточно сильнодействующий препарат. Как быть? Можно ли его применять? Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 01:03 23-01-2002 Redimer, обратиться
Можо.
# 18:04 26-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Может принимать настойку без опасений, не забывая, что она содержит спирт (если Вы водите машину).