кардиолог

07:55 21-05-2010 / sergei / москва, обратиться

здравствуйте.
у меня такая ситуация - по утрам сильно бежит пульс - от 80 до 100. когда покурю - то вообще бывает 120. курю один раз в день - с утра.
давление вроде в норме, бывает чуть завышено - до 145 на 90.
скажите, с чем это может быть связано?

простите за глупый вопрос - может это быть от отсутствия девушки? у меня нет пары.

сейчас пью один раз в день конкор - 1/4 таблетки, пульс успокаивается.

Ответы

# 07:56 21-05-2010 sergei, обратиться
забыл дополнить - в течении дня пульс тоже бежит.
# 10:01 21-05-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу-кардиолгу,сдать анализы крови и,возможно провести суточное мониторирование ЭКГ.Кроме того,необходимо обследовать щитовидную железу(УЗИ+гормоны).
# 10:51 21-05-2010 sergei, обратиться
скажите, а какой диагноз может быть? что это вообще может быть?