кардиолог

17:03 24-05-2010 / Алексей / Волгоград, обратиться

Иногда (может пару раз в день, а может и раз в неделю) происходит резкое учащение пульса раза в два. Такое состояние держиться от 5-ти до 30-ти минут. Что это за болезнь и какие необходимы обследования и лечение?
Спасибо

Ответы

# 19:02 24-05-2010 Наталья, обратиться
Сделайте ЭКГ, суточный мониторинг ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы + кровь на гормоны щитовидной железы и покажитесь терапевту.