кардиолог

17:49 24-05-2010 / Аноним, обратиться

Доктор мне 26 лет, я очень переживаю из-за того,что у меня остеохондроз грудного отдела и врачи обнаружили на УЗИ (ПМК незначительный )Вопрос вот в чём,что сердечные боли похоже на боли от остеохондроза и у меня бывает болит грудь,я очень переживаю, что может что-то быть серьёзное( я стал очень мнительным,страх,давление 120/69 или 120/80) ЭКГ (синусовая аритмия).Подскажите стоит ли мне опасаться за здоровье в свои 26 .И развиваеться вегето-сосудистая дистония.Спасибо

Ответы

# 19:01 24-05-2010 Наталья, обратиться
Живите обычной полноценной жизнью, не посвящайте жизнь болячкам в таком возрасте, тем более что ваши "болячки" не являются поводом для какого-либо беспокойства. Делайте УЗИ сердца 1 раз в год.