кардиолог

11:59 26-05-2010 / Екатерина… / Полоцк, обратиться

доченьке 2,8 годика.никогда не жаловалась на сердечко.правда часто болела простудой. на очередном осмотре отправили на ЭКГ, там поставили диагноз Неревматический кардит с нарушением проводимости и миокардиодистрофия под вопросом. отправили в Витебск. я с ней не смогла лечь, иначе меня бы уволилил с работы.легла моя мать. все на нервах.я места себе не нахожу. доктора ничего не говорят, сказали только что доченька отбудет там минимум три недели.ездить я туда могу только 1 раз в неделю. помогите пожалуйста, я Вас умоляю. подскажите страшно ли это??? нервы уже на пределе.

Ответы

# 17:31 27-05-2010 Екатерина…, обратиться
снова я...наконецто сделали узи сердца и контрольное ЭКГ доченьке. в общем сказали что у нее правосторонняя затяжная пневмония, блокада желудочков предсердия 0-1 фазы, нарушение ритма 1 фазы. ничего по телефону больше не сказали. скзаали только что 14 дней будут лечить пневмонию, потом сделают экг и узи и увидят либо сердечко было связано с пневмонией, либо это первичный признак........кто сталкивался....люди....подскажите....так ли страшны данные диагнозы......не могу найти себе места пока моя малютка далеко от меня......