кардиолог

18:29 26-05-2010 / Михаил / Петрапавловка, обратиться

Доброе время суток ))) У меня такой вопрос..... у меня блокада задней ветви левой ножки пучка Гиса. Как мне вылечить эту беду???? и опасно это для моей жизни??? А ещо хотел спросить я хочу начать занематся Бодибилдингом мне эта проблема будет мешать???? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:56 26-05-2010 Наталья, обратиться
Это не лечится, т.к. не опасно. Можете заниматься любым видом спорта.
# 22:39 15-07-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте!
Извините за беспокойство, не подскажите, что обозначает моя кардиограмма. Кардиолог просто дал комментарий, что вроде всё в пределах нормы, но ничего в деталях не стал объяснять.
Ритм-синусовый
Ритм-ригидный
Тахикардия
Описание по контуру:
Положение электрической оси сердца-отклонение вправо
Блокада задней ветви левой ножки пучка Гиса.
Заранее огромное спасибо!!!!