кардиолог

14:33 28-05-2010 / саша / минск, обратиться

здраствуйте..мне 22.у меня такая проблема..уже 4 дня беспокоят неприятные ощущения и небольшие покалывания(боли) в облости сердца.частое головокружение.немение в локтях и к лодошкам.в стопах ног..слабость.усталость,изредка чувства потери сознания.(примерно такое же состояние испытывал пол года назад,но оно длилось 1,5 дня.но тогда довление не мерял..сейчас мерею давление уже 3 дня.в среднем верхнее(112-116).нижнее(66-75)..можно ли считать мое давление пониженным???если да, то мое самочувствие можно объяснить пониженным давлением... делал узи сердца показало пролапс метрального клапана 4,5 мм.или могут быть какие-то другие причины моего сомочувствия????зарание спасибо...

Ответы

# 14:34 28-05-2010 александр…, обратиться
здраствуйте..мне 22.у меня такая проблема..уже 4 дня беспокоят неприятные ощущения и небольшие покалывания(боли) в облости сердца.частое головокружение.немение в локтях и к лодошкам.в стопах ног..слабость.усталость,изредка чувства потери сознания.(примерно такое же состояние испытывал пол года назад,но оно длилось 1,5 дня.но тогда довление не мерял..сейчас мерею давление уже 3 дня.в среднем верхнее(112-116).нижнее(66-75)..можно ли считать мое давление пониженным???если да, то мое самочувствие можно объяснить пониженным давлением... делал узи сердца показало пролапс метрального клапана 4,5 мм.или могут быть какие-то другие причины моего сомочувствия????зарание спасибо...