кардиолог

17:48 28-05-2010 / Артём / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 15 лет. Сегодня утром, сразу после сна, я сидел в полу лежачем состоянии. Сидел, чувствовал себя отлично, и вдруг, " прихватило сердце" , было такое ощущение что левая часть сердце надулась до предела как шарик и сдулась и так пару раз или ещё можно описать, как будто верхняя часть левой стороны сердца " отклеилась" . Сразу побежал выпил валерьянки, сердце теперь не болит, но болит голова. Чтобы это могло быть?

( Ещё где то раз в неделю, бывает и больше, бывает и раз в 2 недели, появляется звон в ушах)

Ответы

# 18:26 27-02-2011 Рома, обратиться
Это синдром ВЕГЕТА СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ
# 20:46 27-02-2011 Артём, обратиться
Роман, благодарю, уже врачи поставили диагноз, а тогда была обычная Экстрасистола;-)