кардиолог

16:19 26-01-2002 / Дм, обратиться

В медицинских кабинетах постоянно падаю в обмороки, в детстве мне говорили что с возрастом это пройдет, но мне уже 25, а обмороки не только не прекратились но возникают всё чаще и чаще в самых неожиданных местах: в метро, парикмахерской да
где угодно. Даже не могу сходить к зубному. Просто
какой- то кошмар. Хочется взять и прыгнуть в окно. Врачи не находили никаких отклонений, недавно сразу после обморока померили давление- абсолютная НОРМА! Всё в норме. .. Если кто- то сам прошел через это, и сумел это как- то побороть, может скажете как.

Ответы

# 02:27 27-01-2002 Redimer, обратиться
Вам нужно сходить к эндокринологу, здать кровь на гормоны и проверить щитавитную желизу.
Обмороки идут на нервной почве?
Они учищаються при эмоциаональных растройствах?
Сопровождаються ли они болях в область груди?
За некоторое время перед обмороком есть ли отклонения в зрение? (потемнение)
# 23:11 29-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Дополнительно сделайте ЭЭГ.