кардиолог

23:10 30-05-2010 / Вячеслав… / Тула, обратиться

По рекомендации аллерголога были запрещены Берлиприл,Индапамид,Нормодипин.Кардиолог назначил Лориста и Альбарел,но после этого появились боли в области сердца,даление стало 160\90.При применении ингибиторов даление было в норме.Какими лекарствами можно нормализовать даление?

Ответы

# 11:30 02-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит повторно обратиься к кардиологу и откорректировать лечение с учетом противопоказаний.
# 23:06 02-06-2010 Вячеслав…, обратиться
Большое Вам спасибо.