кардиолог

07:45 02-06-2010 / максим / новосибирск, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года. С месяц назад начались странные ощущения чувства легкого онемения и покалывания левой руки и ноги. Через некоторое время стали ощущаться неприятные ощущения в языке( также чувство онемения и покалывания), неприятные ощущения в области сердца, мушки перед глазами! Что это может быть? опасно ли это? возможно что это сердце?

Ответы

# 10:47 02-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу,возможно проблема в позвоночнике.