кардиолог

16:40 02-06-2010 / елена / Камышлов, обратиться

Здравствуйте.Моей маме 70 лет.По кардиограмме поставили диагноз-кардиодистрофия,стенокардия,полная блокада пучка Гипса.Делали в том году х.мониторирование и по нему выписали атенолол по 12мг.2р.в день.Пьет исправно уже второй год.Недавно купила таблетки,которые трудно ломаются и решила пить по 25мг.Кроме того прокапала капельницы с панангином и проставила милдронат.Но после всего этого ей стало хуже(почему-то).Слабость,ничего не болит а вся "неможет"Было на днях такое:пульс меньше 60уд.,АД-норм.Было очень плохо.Толи это от атенолола,толи из-за лечения капельницами,или еще что?Подскажите,пожалуйста.И еще, она прошла курс лечения от туберкулеза(если это важно),очень худая(45кг),еще умудряется поствовать,хотя я её ругаю,новсе равно по средам и пятницам не ест мясо,молоко.Вообще часто жалуется что ничего не болит,"а не могу".Подскажите,пожалуйста что с ней и как лечить?За ранее благодарна за ответ.Спасибо.

Ответы

# 14:11 04-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку врачу.Необходимо откорректировать лечение.