кардиолог

13:19 04-06-2010 / Татьяна / г.Киев, обратиться

Здравствуйте!
Простите меня, если я неправильно что-то делаю,я первый раз решила спросить по интернету. Но мне хочется узнать что это происходит с моим сердцем. Оно вдруг начинает сильно трепыхаться, притом, что мне приходится даже рукой хвататься за грудь и как бы останавливать его. Но болей я не чувствую. Кардиограммы которые я делала пишут что у меня возрастные изменения. И все. Вот сегодня пойду сделаю опять кардиограмму и что она покажет? Мне еще этого не хватало ко всем моим болячкам. Еще раз простите и заранее благодарю за ответ.
У меня диабет (2 ст) и мой врач говорит , что это может давать щитовидка.И плюс куча еще всего... Мне больше 60лет. Еще раз спасибо.

Ответы

# 13:27 04-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит провести суточно мониторирование ЭКГ,возможно так проявляется экстрасистолия или иная аритмия.