кардиолог

20:41 20-06-2010 / Ольга / Саратовская область, обратиться

Здравствуйте Мне 40 лет вес 61 кг рост 163 см Неделю назад стало схватывать сердце Как будто щемит и Что интересно каждые 15 минут Как схватки .сельский врач прописал рибоксин .стало лучше 2дня Как перестала его принимать .сегодня почувствовала колющую боль минут через 10 стала чувстсвовать Что теряю сознание руками пошевелить не могу сил нет .ещё принимаю панангин

Ответы

# 09:07 21-06-2010 александр…, обратиться
добрый день. в1997 году мне поставили протез аортального клапана. до недавнего времени чувствовал себя неплохо. с месяц назад появились боли в области сердца. не связано-ли это с началом приема препарата индапамид мв? или это от чего0то другого?